Пискун Павел Николаевич — педагог дополнительного образования

Образование: высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы». Дата окончания 25.04.2005 г.
Телефон: +7 (812) 744-00-45
Адрес электронной почты: obg2003@mail.ru

Направления (образовательные программы):

Руководство детскими объединениями по направлениям и программам Центра — это основная деятельность, реализуемая педагогом дополнительного образования, но помимо основной деятельности осуществляются и другие проекты, события, участие в мероприятиях и соревнованиях, выездах, тематических сменах, мастер-классы, практические занятия и многое другое.

Основные проекты и мероприятия:

Занятия в городских оздоровительных лагерях, на базе ГБОУ СОШ Красносельского района по развитию юнармейского движения и пожарной безопасности (летняя оздоровительная кампания 2019)

Участие в районных соревнованиях по военно-патриотическому направлению

Мастер-классы по рукопашному бою для всех желающих, из любых объединений ЦГПВиБЖ

Игры на объединение для обучающихся и новых групп по программам

Подготовка мастер-классов и визитных карточек для представления на выставках и конференциях, в которых принимает участие учреждение

Организация и проведение тематических смен в рамках летней оздоровительной кампании, реализуемых учреждением (Юный разведчик, тематическая смена — 2019 в ДОЛ Карельская берёзка)