Подведение итогов районного конкурса детского творчества, проводимого в рамках Всероссийского конкурса «Безопасность глазами детей» по теме «Пожарная безопасность»
На районный этап Конкурса поступило 186 творческих работ учащихся из 26-ти общеобразовательных учреждений Красносельского района, в том числе из ОУ № 7, 131, 167, 200, 208, 217, 242, 247, 262, 270, 276, 285, 289, 290, 291, 369, 375, 380, 382, 385, 391, 414, 505, 546, 549, 675.
По номинациям работы распределены так:
— «Рисунок» — 77 работ;
— «Плакат» — 37 работ;
— «Декоративно-прикладное творчество» — 51 работа;
— «Компьютерная презентация, мультфильм, видеофильм» — 21 работа.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КОНКУРСА (ПОБЕДИТЕЛИ)
Фотографии работ победителей конкурса в 2017 году
Первая возрастная группа 7 – 10 лет
Номинация РИСУНОК
1 место Салихова Екатерина Денисовна
«На пожарных надейся, а сам не плошай»
2 место Батурина Светлана Андреевна
«Борьба с огнём»
3 место Широкова Ярославна Алексеевна
«Спасение котёнка»
Благодарность Зоренко Анастасия Алексеевна
«Пожар в жилом доме»
Номинация ПЛАКАТ
1 место Карпова Вероника Вячеславовна
«Помни правила пожарной безопасности!»
2 место Кацильсон Святослав Иродионович
«Берегите лес»
3 место Серов Алексей Вадимович
«Сохраним лес!»
Номинация ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
1 место Салтыков Владислав Евгеньевич
«Есть такая профессия — спасать людей»
2 место Заварзина Екатерина Дмитриевна
«Пожар в лесу»
3 место Соколова Анастасия Олеговна
«Пожар в загородном доме»
Вторая возрастная группа 11 — 14 лет
Номинация РИСУНОК
1 место Зажихина Татьяна Александровна
«Пожар в деревне»
2 место Мавричева Ульяна Игоревна
«Пожар в лесу
3 место Санина Анастасия Викторовна
«Пожарная машина»
Благодарность Мирзоева Марта Эльшафовна
«Пожар в лесу»
Номинация ПЛАКАТ
1 место Алексеев Павел Николаевич
«Они могут стать причиной пожара»
2 место Сгибнев Егор Алексеевич
«Не перегружай удлинитель!»
3 место Искакова Алина Ильвировна
«Плакат по пожарной безопасности»
Номинация ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
1 место Ковалёва Екатерина Дмитриевна
«Весёлый пожарный»
2 место Лапенков Иван Николаевич
«Огонь – риск потери»
3 место Терентьев – Гарин Иван Максимович
«Стихия огня»
Номинация КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ, МУЛЬТФТИЛЬМ, ВИДЕОФИЛЬМ
1 место Мавричева Ульяна Игоревна — «Пожар в быту»
2 место Сюняев Александр Андреевич — «Подвиг пожарных блокадного Ленинграда»
3 место Шабалин Владимир Павлович — «Пожарная безопасность глазами детей»
Третья возрастная группа 15 — 18 лет
Номинация РИСУНОК
1 место Ванькина Анна Сергеевна
«Жизнь леса в наших руках»
2 место Игнатьева Анна Владимировна
«Всепоглощающий огонь»
3 место — не присуждалось
Номинация ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
1 место Чернышова Анастасия Олеговна
«От пожарной каланчи до Думской башни»
2 место Кутырина Дарья Андреевна
«Кошкин дом»
3 место — не присуждалось
Номинация КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ
1 место Павленко Александр Викторович — «Мысли профессора»
2 место Горина Алина Евгеньевна — «История развития пожарной охраны СПб»
3 место Чернявская Юлия Васильевна — «Пожарная безопасность»