«ИМЕНА ГЕРОЕВ НА КАРТЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА»

РАЙОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Дорогие друзья! У нас стартует еще один конкурс среди учащихся начальной школы образовательных учреждений «ИМЕНА ГЕРОЕВ НА КАРТЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА». В год 75 летия Победы в Великой Отечественной Войне мы предлагаем вам изготовить СТЕНГОЗЕТУ по данной теме. Темы СТЕНГАЗЕТ представлены в Приложении № 2 Положения Конкурса! Перед началом выполнения работы — внимательно изучите Положение.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! В связи с проведением конкурса в дистанционной форме, есть изменения и в положении конкурса:
1. Работы принимаются в виде фото с 24.04.2020 по 26.04.2020 на электронную почту: 2020obg@mail.ru (Почта действует только на время карантина для проведения удаленных конкурсов).
Примечание: на фото должно быть горизонтальным и на нем хорошо видно вашу СТЕНГАЗЕТУ. 1-2 фото будет достаточно.
2. В письме обязательно должны быть указаны ФИО ребенка, № школы, № класса.
3. Высылая нам фото работ, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных и персональных данных вашего ребенка.