КОНКУРС «О ГЕРОЯХ БЫЛЫХ ВРЕМЕН» ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

В рамках «КРАСНОСЕЛЬСКИЙ марафон — Салютуем ПОБЕДЕ»
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

В связи с проведением конкурса в дистанционной форме, есть изменения в Положении о проведении конкурса:

1. Работы присылаются с 28 апреля по 7 мая на электронную почту: 2020obg@mail.ru (Почта действует только на время карантина для проведения удаленных конкурсов)

2. Съемка номеров производится на горизонтальную камеру

3. В сопроводительном письме обязательно должны быть указаны ФИ ребенка, № ДОУ, № группы (обязательно указать какая группа — старшая или подготовительная), руководитель (родитель или педагог).

4. Высылая нам запись творческих номеров, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных и персональных данных вашего ребенка.

Перед выполнением работы обязательно внимательно изучите Положение о конкурсе #конкурсы@cbzh_cgpv

ИТОГИ КОНКУРСА «ГОРОД С ГОРДЫМ ЗВАНИЕМ ГЕРОЙ!»

В рамках Марафона #СалютуемПОБЕДЕ_КрасносельскийСПб, Центром гражданско-патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности проведен районный творческий конкурс в дистанционном формате среди обучающихся начальной школы Красносельского района «ГОРОД С ГОРДЫМ ЗВАНИЕМ ГЕРОЙ!»

Конкурсные работы были представлены в формате ЛЭПБУК и посвящены Городам-Героям и подвигу их защитников. Мы благодарим всех участников Конкурса, в первую очередь наших юных участников, их родителей и педагогов, за интересные идеи и замечательные работы, участие в нашем Конкурсе!!!

Поздравляем наших победителей и призёров!!! В фотоальбоме, посвященном Конкурсу представлены фото работ всех участников https://vk.com/album-141007323_274387377