«Всегда на линии огня!»

С 12-го октября начинается прием работ на районный творческий конкурс по пожарной тематике «Всегда на линии огня!» среди воспитанников дошкольных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга

Прием работ продлится с 12 по 14 октября

Конкурс проходит в дистанционном формате, работы вместе с заявками посылаются на электронную почту: 2020obg@mail.ru

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:
1 группа: 5 — 6 лет (старшая)
2 группа: 6 – 7 лет (подготовительная)

Номинация 1: «Хореографическое искусство»
Номинация 2: «Литературно-музыкальная композиция»

На Конкурс направляется не более одного коллектива от ДОУ в каждой возрастной группе, в каждой номинации (суммарно не более четырех).

С Днём учителя!

Дорогие наши учителя, поздравляем Вас с Днём учителя!

Спасибо Вам за щедрость Ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам.

Быть учителем — нелёгкий труд, поэтому желаем Вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть ученики Вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний!

С уважением, педагогический коллектив и администрация «Центра гражданско-патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности»