ВСЕРОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

НЕ ПРОПУСТИТЕ! 20 СЕНТЯБРЯ НА ПОРТАЛЕ ВДПО.РФ СТАРТОВАЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2023 ГОДА

Уважаемые руководители органов образования и образовательных учреждений, классные руководители и преподаватели ОБЖ, родители и все заинтересованные граждане!

Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности — замечательная возможность привлечь внимание детей и подростков, а также взрослое население, к важности изучения пожарной безопасности, к исторической ценности вклада пожарной охраны и её героических работников в безопасность нашей страны.

✅Это самое значимое событие 2023 года в ряду всех конкурсов на противопожарную тематику.

Внимательно изучите правила участия и не пропустите старт своей возрастной группы!

вся информация по ссылке https://вдпо.рф/olimppb/2023

Регламент Олимпиады:
👉• младшая возрастная группа (до 10 лет) с 20.09 по 04.10.2023 года;
👉• средняя возрастная группа (11-15 лет) с 05.10 по 16.10.2023 года;
👉• старшая возрастная группа (от 16 лет и старше) с 17.10 по 26.10.2023 года. В этой группе принять участие могут и взрослые.

💥💥💥Сертификат всероссийского образца каждому участнику, Грамоты и Дипломы призерам и победителям.