Пискун Павел Николаевич

Образование: высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы». Дата окончания 25.04.2005 г.

Направление подготовки (специальность): «Государственное и муниципальное управление»
Квалификация: «Менеджер»
Ученая степень, ученое звание: не присуждалось

Должность: педагог дополнительного образования
Квалификационная категория: первая
Направление деятельности: социально-гуманитарная направленность
Реализуемые программы: Основы военной подготовки

Телефон: (812) 590-85-43
Адрес электронной почты: obg2003@mail.ru
Дни и часы приема: по предварительной записи

Стаж работы

Руководство детскими объединениями по направлениям и программам Центра — это основная деятельность, реализуемая педагогом дополнительного образования, но помимо основной деятельности осуществляются и другие проекты, события, участие в мероприятиях и соревнованиях, выездах, тематических сменах, мастер-классы, практические занятия и многое другое.

Основные проекты и мероприятия:

Занятия в городских оздоровительных лагерях, на базе ГБОУ СОШ Красносельского района по развитию юнармейского движения и пожарной безопасности (летняя оздоровительная кампания 2019)

Участие в районных соревнованиях по военно-патриотическому направлению

Мастер-классы по рукопашному бою для всех желающих, из любых объединений ЦГПВиБЖ

Игры на объединение для обучающихся и новых групп по программам

Подготовка мастер-классов и визитных карточек для представления на выставках и конференциях, в которых принимает участие учреждение

Организация и проведение тематических смен в рамках летней оздоровительной кампании, реализуемых учреждением (Юный разведчик, тематическая смена — 2019 в ДОЛ Карельская берёзка)

Проведение открытых уроков с приглашением родителей и участие в соревнованиях по «Основам самообороны».