ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА (БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Путина В.В. от 10.12.2020 № Пр-2048 Управление делами Президента Российской Федерации совместно с Правительством г. Москвы, Московской федерацией профсоюзов и АО «Карусель» обеспечивает подготовку и проведение с 16 по 22 декабря 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце общероссийской новогодней елки (без зрителей), ее телевизионную съемку, а также трансляцию на федеральных каналах в период зимних каникул 2020/21 учебного года.

Премьерный показ данного мероприятия планируется на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель» 31 декабря 2020 года в 18.00.

Повторные показы запланированы 7 января 2021 года в 19.30 и 13 января 2021 года в 17.00.

Оставайтесь дома!

Друзья! Приближается один из самых долгожданных праздников для каждого из нас – Новый год!

Наступление 2021 года мы все особенно ждем, чтобы оставить в 2020 все отрицательные события и загадать желание о счастье и здоровье в Новом Году!

Но одного загаданного желания мало. Необходимо помочь действиями: отметим новый год в узком семейном кругу или формате видеовстречи с друзьями. Проведем новогодние каникулы за чтением любимой книги, просмотром фильмов, прогулок в парке.

Эти простые действия помогут нам улучшить ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и приблизят к привычному образу жизни.

С наступающим Новым годом, друзья!

Информация от УФНС по СПб: отмена ЕНВД (с 01.01.2021)

«БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» для дошкольников

Подведены итоги районного этапа Санкт-Петербургского конкурса детского творчества «БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
в рамках проведения всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга

В  этом году Вы нам представили 174 замечательные работы. Членам жюри пришлось очень постараться , поскольку выбрать победителей и призеров было очень непросто!

Выражаем благодарность всем участникам Конкурса!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Итоги районного смотр-конкурса «Эстафета Памяти – Почетный караул»

Подведены итоги районного смотра-конкурса Почётных караулов среди обучающихся образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Эстафета Памяти – Почетный караул»

Команды выступили достойно! Желаем всем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развивать и совершенствовать свои навыки и умения. Вперед, к новым победам!

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ смотра-конкурса!

Правила применения и реализации пиротехнической продукции

Немного времени осталось до Нового года. Этот праздник редко обходится без праздничного фейерверка или салюта. К сожалению, пренебрежение правилами приобретения и обращения с пиротехническими изделиями, ежегодно приводит к пожарам, травмированию и гибели людей.

Будьте внимательны при выборе пиротехнической продукции!
Берегите себя и своих близких!

Итоги конкурса «Возьмемся за руки, друзья!»

Подошел к концу Районный конкурс художественно-прикладных работ «Возьмемся за руки, друзья!» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга

Мы получили больше количество работ, удивляющих своей красотой и оригинальностью, техникой исполнения и глубиной замысла. Большое спасибо всем деткам, педагогам и родителям, которые постарались — мы получили эстетическое удовольствие во время просмотра работ.

Жюри завершили оценку работ, и мы готовы представить вам результаты! Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Альбом группы ВК, посвященный работам участников конкурса: https://vk.com/album-141007323_278630315