«Пожарная безопасность в Российской Федерации на период до 2017 года»

Уважаемые руководители!

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Уважаемые руководители!

Направляю   Вам   Положение  о  проведении  районного  этапа  конкурса «Безопасность глазами детей»

Прием  работ,  оформление  —  только  в  соответствии с Положением, в указанное время и в указанные дни.

РАБОТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЮ — ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

вопросы по тел.735-84-74 Оксана Эдуардовна

Положение сады
Положение школы

Региональный этап Олимпиады по ОБЖ

Уважаемые коллеги, пришлите,   пожалуйста,   заявки   на  участие  в  региональном  этапе олимпиады по ОБЖ, по образцу в прикрепленном файле. (с полным названием школы по уставу! без сокращений).
gorod_olimp@mail.ru
С уважением,
Зав. сектором прикладных наук Центра олимпиад Санкт-Петербурга, Наталья Петровна Крысько, телефон: 310-30-39

Заявка на региональный этап