👏 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ ЮНАРМЕЙЦЕВ

Еще раз хочется поздравить ребят с вступлением в ряды Всероссийского Юнармейского движения! Большое событие вчера произошло в их жизни — они стали частью большой, сплоченной и дружной семьи — Юнармии!

Вчера 22 мая 2017 года для отрядов из школ №290, 509 и гимназии №399 Красносельского района состоялась торжественная церемония вступления в ряды Юнармии в Центральном военно-морском музее. Ребята долго готовились к этому событию!

На церемонии присутствовало много почетных гостей. Для ребят прозвучали важные напутственные слова и поздравления. Для новых отрядов Юнармейского движения церемония вступления в юнармейцы — это только начало пути, ребятам еще предстоит стать достойными гражданами своей страны и истинными патриотами

Большое спасибо всем организаторам мероприятия, педагогам и руководителям за их добросовестную работу, спасибо почетным гостям за то, что нашли возможность посетить церемонию и поздравить наших детей, ребятам за их выдержку, стойкость и возможность гордиться Вашими достижениями!

Альбом с фотографиями, посвященными мероприятию: https://vk.com/album-141007323_246002483