Тематическая смена «Юный спецназовец»

В период с 08 по 15 июля в рамках летней оздоровительной кампании-2019 была организована тематическая смена «Юный спецназовец».

В рамках смены ребята не только отдыхали и оздоровлялись за пределами города, но и активно осваивали и практиковали навыки оказания первой медицинской помощи, основы строевой, военной и туристической подготовки, рукопашный бой, навыки выживания!

Наши Юные спецназовцы теперь специалисты во многих областях, и новые знания, а главное их практическая реализация в рамках смены, помогут им в будущем и скорее всего пригодятся в жизни. Будем надеяться, что основы рукопашной борьбы все-таки использовать детям не придется, а вот туристические навыки наверняка будут кстати, даже в вопросе организации и подготовки пикника!

Спасибо ребятам за участие в смене, добросовестную работу в коллективе, отличные результаты по освоению занятий, хорошее настроение и за яркое и полезное времяпровождение! Ну и конечно же, спасибо руководителям смены за организацию и проведение такой увлекательной, насыщенной программы, индивидуальный подход к каждому участнику смены, прекрасные занятия для ребят!

Альбом, в нашей официальной группе ВК, посвященный смене

#цгпв_и_бж_красносельский #лагерь #летняяоздоровительнаякампания2019