ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ

Публикуем списки победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» 2019-2020 учебного года

Поздравляем всех участников с завершением школьного этапа! Победителей и призёров поздравляем с успешными результатами и получением приглашения на районный этап!

Напоминаем, что районный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» пройдет 15 ноября 2019 года на базе ГБОУ СОШ № 290 (ул.Пионерстроя, д.10, корп.2). Начало в 14.00.

Итоги районного конкурса для детских садов «Я люблю тебя, Россия!»

Публикуем результаты районного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» среди воспитанников дошкольных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга

Поздравляем всех наших юных участников, родителей и руководителей творческих коллективов с завершением районного конкурса! Благодарим за участие! А также искренне поздравляем коллективы, занявшие победные и призовые места!