Акция «Разрешите Вас поздравить!»

К участию приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, педагоги и семьи. Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие.

День Защитника Отечества — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. День защитника Отечества в России считается днём воинской славы, праздником мужчин и женщин, которые защищали и защищают нашу Родину.

Для того, чтобы принять участие в Акции необходимо выложить в социальной сети ВКонтакте поздравительное видео с длительностью до трех минут с хештегом #НашиЗащитникиОтечества_цгпвибж, а также прислать нам ссылку на пост с видео или само видео.

Подробнее об условиях Акции можно прочитать у нас в группе вк.