ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА НА ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ЦГПВИБЖ ПО ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ СТРЕЛЬБЕ

Поздравляем победителей и призеров турнира с завершением всех соревновательных этапов, благодарим еще раз, всех наших участников!

Церемония награждения победителей и призеров состоится 22 апреля 2019 года в нашем Центре (ул. Пионерстроя, д.10, корп.2, отдельный вход напротив спортивного зала). Приглашаем на награждение команды школ № 276, 291, 385 и команду ЦГПВиБЖ, а также ребят получивших лучшие результаты в индивидуальном зачете для участия в церемонии! Начало в 16.00.

Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиалы школьников по ОБЖ 2018-2019 для 6-8 классов

Уважаемые Победители и Призеры Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

15 мая 2019 года в 16.00 в актовом зале СПб АППО состоится церемония награждения Победителей и Призеров ВсОШ по ОБЖ и Регионального этапа олимпиады по ОБЖ для 6-8 классов.

Адрес: ул.Ломоносова, дом 11-13, литера А

Регистрация участников начинается за 30 минут до начала мероприятия.