АКЦИЯ ЭСТАФЕТА ПАМЯТИ — ПОЧЕТНЫЕ КАРАУЛЫ ПРОЙДЕТ В КРАСНОСЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ 06 МАЯ 2019 ГОДА

Традиционо, учащиеся образовательных учреждений Красносельского района в честь празднования годовщины Великой Победы, отдавая дань памяти героям той войны, организуют Почетные караулы у мемориалов и памятных мест нашего района!

Дата и время проведения акции: 06 мая 2019 года, начало в 11.00

Почетные караулы будут организованы у мемориала возле церкви Св. Нины в Полежаевском парке, у Мемориала «Якорь» (Петергофское ш.), на мемориале «Рубеж», возле Памятника с Орденом Отечественной войны (ул. Тамбасова). Почетные караулы от школ города Красное Село и школ от поселка Горелово выставлены в Верхнем Парке Красного Села, у мемориала «Скорбящая мать», а также у мемориала, посвященному подвигу политрука Пасечника, возле мемориала на братском захоронении на ул. Коммунаров и мемориала, посвященного подвигу 63 дивизии и мемориала «Защитники Ленинграда»

График проведения мероприятия для учреждений, принимающих участие в акции дополнительно направлен на электронные адреса образовательных учреждений