Церемония приема в Юнармию в отряды школ №270 и №291

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ЮНАРМЕЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Сегодня, 21 мая 2019 года, важный день для ребят — учащихся школы №270 и школы №291 Красносельского района, которые в рамках торжественной церемонии у Арки Победы (г. Красное Село) вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

Мы искренне поздравляем новых членов «Юнармии» с этим событием! Благодарим наших почетных гостей за поздравления и теплые слова ребятам! Юнармейское движение Красносельского района сегодня пополнилось новыми достойными участниками, а значит расширился городской юнармейский отряд и даже по всей России нас, юнармейцев, стало больше!

Церемония вступления в Юнармию только начало большого пути! Желаем ребятам успехов, стать частью большой юнармейской семьи, новых событий и достижений!