ВЫПУСК 2019 #юнармия_красносельский

В школах звучат последние звонки, учителя отпускают во взрослую жизнь ребят, которые много лет были частью одной большой семьи, приобретали жизненный опыт в стенах школы, учились новому, проявляли себя, находили для себя увлечения, интересы и занятия по душе 

Наши ребята, тоже нашли себя в серьезном и ответственном военно-патриотическом направлении, в рамках Всероссийского движения юнармейцев! И показали себя с самой лучшей стороны! Нам хочется отметить всех ребят — участников движения, которые в этом году покинут школу и станут совсем взрослыми)) Мы будем очень по Вам скучать! 

Но, особенно хочется обратить внимание на очень ярких, смелых, активных и позитивных во всех отношениях участников юнармейского движения нашего района, которые всегда несмотря ни на что, с честью и достоинством представляли свои отряды, свою школу, весь район, а иногда и город на торжественных мероприятиях и важных соревнованиях!

Мы искренне, от всей души, поздравляем!!! 

  • Леонова Вячеслава (гимназия №293)
  • Закурдаеву Александру (гимназия №399)
  • Михайлову Александру (гимназия №399)

Этих замечательных юнармейцев, просто классных ребят и по совместительству выпускников 2019 года отметили в городском Штабе ЮНАРМИИ медалями «За заслуги»

 Молодцы!!! Умнички!!! Успехов Вам во всех начинаниях!!!