ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЖ

Публикуем результаты районного этапа олимпиады школьников по Основам безопасности жизнедеятельности. Поздравляем всех участников с завершением этапа!

Определение проходного балла на региональный этап будет осуществляться Центром Олимпиад до 25.12.2019. Списки участников регионального этапа будут опубликованы по ссылке ниже

С нетерпением ждём списки и держим кулачки за всех наших ребят!

ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА СМОТР-КОНКУРСА «СТАТЕН В СТРОЮ, СИЛЁН В БОЮ!»

Большое спасибо командам за участие, подготовку и отличные выступления на этапе! Отдельное спасибо, командирам команд, а также педагогам, руководившим подготовкой ребят к конкурсу!

Публикуем результаты районного этапа!

Поздравляем победителей и призёров! Все команды большие молодцы! Желаем дальнейших успехов и таких же ярких выступлений на городском этапе смотр-конкурса «Статен в строю, силён в бою!»

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННОГО ЭТАПА КОНКУРСА «РОССИЯ: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ» (IV ЭТАП)

Завершён районный этап городского межведомственного конкурса детских творческих работ! Районный этап конкурса стал масштабным событием по количеству работ, победителей и призёров, талантливых замечательных рисунков и декоративных произведений!

Публикуем результаты последнего этапа, который был приурочен к одному из главных государственных праздников, ко «Дню Конституции Российской Федерации»

Искренне поздравляем победителей и призёров! И благодарим всех участников конкурса!

Конкурс на замещение вакантной должности директора школы № 568

Комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения, подведомственного администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, 22.11.2019 приняла решение перенести дату проведения конкурса на замещение вакантной должности директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 568 Красносельского района Санкт-Петербурга и продлить срок приема заявок от кандидатов.

Заявки на участие в конкурсе от кандидатов принимаются до 19.12.2019. Прием документов осуществляется по адресу: 198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 3, кабинет 323. Конкурс состоится 20.12.2019 в 15 ч. 00 мин. по адресу: 198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д.3, каб. 308.

Контактное лицо: Ларичева Ирина Ивановна, начальник сектора ведомственного контроля Отдела по вопросам государственной службы и кадров администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, тел. 576-13-33.