ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «РОССИЯ: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

только для дошкольных образовательных учреждений

Публикуем заявку на участие в Городском межведомственном конкурсе детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее и будущее», в соответствии с которой на городской конкурс будут направлены лучшие работы районного этапа среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Всем участникам городского конкурса в срок до 06.12.2019 необходимо представить диск, на котором должны быть записаны:
1. Фотография работы
2. Описание работы в произвольной форме (что хотел сказать автор)
3. Номер личного контактного телефона каждого педагога (указанного в заявке). Телефон учреждения не указывать.

Диски принимаются по адресу: ул. Пионерстроя, д. 10, корп.2 (отдельный вход в здание ГБОУ СОШ №290). Время приёма дисков: с 9.30 до 16.30, обед с 12.45 до 13.45.

Поздравляем всех участников, чьи работы были отобраны для участия в городском конкурсе! Желаем удачи всем участникам! Держим за Вас кулачки!