Юнармейские чтения со школьниками Санкт-Петербурга

07 декабря 2019 года в Военной академии материально-технического обеспечения состоялись III Юнармейские чтения. Организатором выступил командный факультет (тыла и Железнодорожных войск). Чтения приурочены ко Дню Героев Отечества. В мероприятии приняли участие школьники более чем из 30 школ г. Санкт-Петербурга.

В этом году темой чтений выбрана тема «Битвы и операции Великой Отечественной войны».

Поздравляем победителей и призеров мероприятия. Хочется отметить, что Красносельский район впереди планеты всей!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ II ЭТАПА КОНКУРСА «БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДОУ

Поздравляем ребят, занявших призовые места! Умнички!