«Клуб веселых и находчивых» по противопожарной тематике

19 декабря 2019 года на базе ГБОУ СОШ № 285 педагогами Центра гражданско-патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности, представителями ГКУ «Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Красносельскому району Санкт-Петербурга» и ОНДПР Красносельского района был проведен районный турнир познавательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых» по противопожарной тематике. Свои команды представили образовательные учреждения Красносельского района: № 285, № 242, №390, №505.
По результатам конкурсов места распределились следующим образом:
1 место — команда школы № 285
2 место — команда школы № 242
3 место — команда гимназии № 505

Искренне поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех ребят за участие и яркие выступления! Огромное спасибо жюри КВН, а также руководству ГБОУ СОШ № 285 Красносельского района за помощь в организации и проведении мероприятия