КОНКУРС КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Скоро стартует районный творческий конкурс ко Дню защитника Отечества «23 февраля отмечает вся Страна!» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга

Прием работ продлится с 25 по 26 февраля 2020 года. Работы приносить по адресу Пионерстроя, 10, к 2 (отдельный вход). Время приема с 10.00 до 16.00, обед с 12.45 до 13.45.

Конкурс проводится по одной теме «23 февраля отмечает вся Страна» и по трем Номинациям:
— коллективное участие в номинации «Литературно-музыкальная композиция»;
— коллективное участие в номинации «Зримая песня»;
— индивидуальное и коллективное участие в номинации «Конкурс чтецов.

Конкурс проводится в двух возрастных группах:
— 5–6 лет (старшая группа);
— 6-7 лет (подготовительная группа).

Запись выступления приносить на дисках или флэш-носителях, на одном — запись одного выступления

ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «РОССИЯ – РОДИНА МОЯ!»

Районный конкурс «Россия – Родина моя!» завершен!

Все творческие коллективы представили свои выступления в рамках отборочных концертов, подведены итоги! Мы искренне поздравляем всех с завершением конкурса, благодарим ребят, а также руководителей и наставников детских коллективов и конечно же родителей, за подготовку выступлений, поддержку конкурсантов и большую проделанную работу!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ, СТАВШИХ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЁРАМИ КОНКУРСА! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!

Огромное спасибо руководству и коллективам образовательных организаций, которые помогали в организации и проведения отборочных концертов, а именно руководителям и педагогам ГБОУ гимназии № 271, ГБОУ СОШ № 276, ГБОУ гимназии № 293, ГБОУ СОШ № 352, ГБОУ СОШ № 509 и ГБОУ СОШ № 547 Красносельского района!