КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ДЕТИ»

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Приглашаем Вас стать участниками II городской межведомственной учебно-методической конференции «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ДЕТИ»

Дата проведения: 17 апреля 2020 года
Место проведения: ГБОУ «Балтийский берег» по адресу: 191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 49А

Для участия в конференции и публикации материалов в сборнике необходимо не позднее 15 февраля 2020 года прислать заявку и материалы по теме конференции на адрес электронной почты оргкомитета Конференции: gcpdd_pb@balticbereg.ru с пометкой в теме письма «Конференция»