ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ

Уважаемые участники олимпиады, их родители и наставники!
В прикрепленном файле публикуем приглашение с указанием мест проведения практического и теоретического туров регионального этапа олимпиады по ОБЖ

• 1 тур пройдет 21 января 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 321 Центрального района (Социалистическая ул., д.7/11)
  • 2 тур (теоретический, практический, экспериментальный) пройдет 22 января 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 332 Невского района (Товарищеский, д.10)

Онлайн-регистрация участников регионального этапа 2020-2021
Если Вы нашли себя в списке, то зарегистрируйтесь по ссылке

В приглашении опубликованы проходные баллы по классам, списки приглашенных на региональный этап, информация о месте проведения этапа, требования к участникам этапа, а также указанны ссылки для скачивания документов, необходимых для успешной регистрации участников (согласия на обработку персональных данных, анкеты участников)

Желаем всем участникам успешного прохождения регионального этапа!