ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Представляем Вашему вниманию видео-записи занятий Школы для родителей по различным темам сохранения здоровья ребенка с участием педиатров, психологов, психотерапевтов, преподавателей медицинских и педагогических вузов. Ссылки на записи занятий по всем темам представлены в прикр.файле

Награждение победителей городского фестиваля «Звезда Спасения»

Вчера, 14 апреля, состоялось торжественное награждение победителей городского этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

Начальник управления по Красносельскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Налимов Алексей Евгеньевич, Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района Сурдин Николай Николаевич поздравили коллективы ГБОУ гимназии № 399 и ГБОУ СОШ № 398 с ПОБЕДОЙ НА ГОРОДСКОМ ЭТАПЕ!

На церемонии награждения присутствовали Государственный инспектор Красносельского района г. Санкт-Петербурга по пожарному надзору Вавулина Юлия Владимировна, Государственный инспектор Красносельского района г. Санкт-Петербурга по пожарному надзору Чеснокова Вера Анатольевна, Ведущий специалист-эксперт отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района г. Санкт-Петербурга Мочалова Юлия Борисовна, Директор ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» Панкрашкин Константин Борисович

По решению городского жюри Фестиваля коллективам Красносельского района доверена честь представлять Санкт-Петербург на Всероссийском этапе конкурса в Москве!

  • Театральный коллектив «Алиса» ГБОУ гимназии № 399 выступит в номинации «Хореографическое творчество»;
  • Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 398 выступит в номинации «Сценическое творчество»

Поздравляем ребят и их руководителей с высокой оценкой, представленных ими номеров и с нетерпением ждем результатов Всероссийского этапа!