ИТОГИ конкурса «В здоровом теле — здоровый дух!»

Обратите внимание, что конкурс посвящен сохранению здоровья, и было очень досадно видеть неверную технику выполнения элементов флешмоба воспитанниками и нарушение техники безопасности при исполнении номера, которые могли бы повлечь травмы или плохо сказаться на здоровом развитии детей!

Большое спасибо членам жюри, которые обратили на это внимание и прописали нарушения в комментариях в рейтинговой таблице (данная таблица разослана на официальные почты учреждений). Мы рады, что в этот раз все остались живы, здоровы и ничего не повредили, но будьте более ответственными, уважаемые руководители! Баллы на этот раз мы не снимали, но были неприятно удивлены этим моментом.

При этом было прислано много восхитительных номеров, демонстрирующих слаженную работу воспитанников, занимающихся физической культурой и в бассейнах, и с мячами, и с помпонами — очень яркие и красочные номера! Большое спасибо за проделанную работу.

Всего на Конкурс было представлено 41 работа, приняли участие 328 воспитанников из 33 дошкольных образовательных учреждения.

🎉 Мы благодарим всех участников Конкурса, их родителей и педагогов за отличные работы и активное участие! Поздравляем всех победителей и призеров!

✅ С конкурсными работами вы можете ознакомиться в альбоме по ссылке:
https://vk.com/video/playlist/-141007323_116

Таблица ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, Грамота за активное участие и сканы грамот Победителей и Призеров — в группе ВКонтакте

🏅Оригиналы Грамот ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ будут разложены в ячейки учреждений в Администрации.