ИТОГИ конкурса «Юный пожарный»

Всего на Конкурс было представлено 12 работ, приняли участие 95 воспитанников из 9 дошкольных образовательных учреждений.

Мы благодарим всех участников Конкурса, их родителей и педагогов за отличные работы и активное участие! Поздравляем всех победителей и призеров! С конкурсными работами вы можете ознакомиться в альбоме по ссылке:

Таблица ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, Грамота за активное участие и сканы грамот Победителей и Призеров — в прикрепленных файлах.

Оригиналы Грамот ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ будут разложены в ячейки учреждений в Администрации.

ВНИМАНИЕ — конкурс научно-технического творчества «Космос для всех-2024

Конкурс является открытым. Принять участие могут все желающие!
 Участие:
индивидуальное
коллективное до 5 человек.

Дорогие друзья! В рамках деятельности сетевого сообщества #ПедагогиПатриоты и межрегионального сетевого проекта «Что мы Родиной зовем?» ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» совместно с МАДОУ ЦРР д/с №2 г. Калининграда приглашают воспитанников 5-7 лет дошкольных образовательных учреждений принять участие в Конкурсе-фестивале инженерно-технического творчества «Космос для всех-2024», посвящённом Российской космонавтики и 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина.

Категории участников:
воспитанники дошкольных образовательных организаций;
воспитанники дошкольных образовательных организаций сетевых-партнеров межрегионального сетевого проекта по гражданско-патриотическому воспитанию «Что мы Родиной зовём»;
 воспитанники дошкольных образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс-фестиваль проводится в двух номинациях:
Номинация «Время первых», где участники создают мультипликационные фильмы в разных техниках (рисованная, сыпучая, кукольная, пластилиновая и т.д.] посвящённые 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина;
Номинация «Космические аппараты», где участники создают модели технических устройств космического пространства из разных видов конструктора (в том числе робототехнического), а так же из бросового материала;

Прием работ с 11 по 13 июня 2024 года на почту avs251716@gmail.com Обязательно указать тему письма : «Космос для всех — 2024»

С условиями конкурса убедительно просим ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ (в прикрепленном файле)

Ждем ваши работы только с заявками и согласиями от родителей (законных представителей)!

Организаторы конкурса-фестиваля:
Сысоева Оксана Павловна, педагог-организатор ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ», тел. 8(904) 632-81-72
Бочарова Вера Владимировна, заместитель заведующего МАДОУ ЦРР д/с №2 г. Калининград +7 (952) 112-28-55

ссылка на источник: https://vk.com/pedagogipatrioty