Размещена информация об итогах конкурса «Безопасность глазами детей» для детских садов

На нашем сайте размещен Итоговый протокол конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» по теме «Пожарная безопасность» и фотографии работ победителей и призеров

Городской семинар по оказанию первой помощи

Семинар для педагогов и учителей основ безопасности жизнедеятельности пройдет 19 апреля 2017 года на базе ГБОУ гимназия №171 Центрального района. (Маяковского 9/16). Начало мероприятия в 16 часов.

На семинаре планируется мастер класс Бубновой Натальи Валентиновны по оказанию первой помощи пострадавшим (г. Москва), Наталья Валентиновна входит с состав жюри практического тура Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Будет очень интересно и полезно. Просьба довести информацию до педагогов в районах!

Приглашаются учителя основ безопасности жизнедеятельности
Заявки можно присылать на электронный адрес: obg2003@mail.ru