👍 ДЕТСКИЙ ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРТ» 🌱

🇷🇺 ЦГПВиБЖ Красносельского района приглашает юнармейцев и желающих вступить в ряды Юнармии посетить детский палаточный лагерь «Экологический форт» на базе ДООЛ «Молодежное»

В лагере ребята смогут отдохнуть на свежем воздухе, вдали от мегаполиса, завести новые знакомства, друзей, получить опыт самостоятельного туристического отдыха, научиться правилам безопасного поведения на природе. Тематическая смена в лагере помимо отдыха подразумевает обучение по программе начальной туристической подготовки

📌 Смена длится 12 дней (III смена) в период с 23 июня по 04 июля 2017 года

В лагере есть все необходимое:
— оборудованные шатровые и кемпенговые палатки 🔑
(со всем необходимым для комфортного проживания)
— четырехразовое питание в чистой и уютной столовой 🍴
— сан-гигиенический блок с душевыми и сушилками 🚿
— круглосуточная охрана на территории лагеря 👮
— круглосуточная медицинская помощь 💊

📌 Адрес лагеря ДООЛ «Молодежное»: Санкт-Петербург, Курортный района, поселок Молодежное, Приморское шоссе, 651)
📌 Стоимость (размер родительской платы): 4027 рублей 20 копеек
📌 Для детей, имеющих льготы в соответствии законодательством РФ предусмотрены бесплатные путевки (подробнее здесь: http://www.coo-molod.ru/subsidized-vouchers/categorie..)

✉ Все вопросы и заявки можно присылать на электронный адрес: obg2003@mail.ru (форма заявки в прикр.файле)
☎ Телефон для справок: +7 (812) 744-00-45