Творческий конкурс патриотической направленности для дошкольников ко Дню Защитника Отечества

Приглашаем всех желающих принять участие в творческом конкурсе, посвященному Дню Защитника Отечества!

Конкурс проводится заочно, среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Красносельского района.
К участию принимаются номера и творческие выступления только в формате «ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ», записанные на электронный носитель (сдаются в ЦГПВиБЖ Красносельского района)

Возрастные категории участников:
I категория: 5 — 6 лет (старшая группа)
II категория: 6 – 7 лет (подготовительная группа)

Прием работ:
с 26 февраля по 01 марта 2019 года — прием электронных носителей с видео-сюжетами номеров и выступлений участников;
с 04 по 07 марта 2019 года — оценивание работ с жюри;
с 11 по 14 марта 2019 года — открытое голосование в социальной сети Вконтакте (голосование проводится на официальной странице нашего Центра https://vk.com/cbzh_cgpv)

Работы принимаются в ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» по адресу: улица Пионерстроя, дом 10, корпус 2, тел.(812)744-00-45, ответственный Денисова Марина Анатольевна. Время приема работ с 10-00 до 16-00 (обед — с 12-45 до 13-15).