Совещание руководителей коллективов участников городского этапа конкурса песни «Я люблю тебя, Россия!»

20 и 21 февраля 2019 года пройдут организационные совещания для руководителей коллективов-участников городского этапа конкурса песни «Я люблю тебя, Россия!» (только для руководителей — без детей)

20 февраля 2019 года пройдет совещание для руководителей коллективов, выступающих ПО ТЕМЕ «РОССИЯ — ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!»

Место проведения: ГБУ ДО Дом детского творчества «На 9-линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга (9-я линия В.О., д. 8)
Начало совещания в 15.30

21 февраля 2019 года состоится совещание для руководителей коллективов, выступающих ПО ТЕМЕ «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» И «БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

Начало совещания в 15.30

Итоги конкурса

В этом году много чудесных работ мы получили от наших юных участников — маленьких патриотов! Благодарим всех ребят за участие в нашем конкурсе!

Поздравляем победителей и призеров творческого конкурса с отличными результатами, а также всех участников с завершением районного этапа конкурса!