Награждение по итогам районного конкурса «Безопасность глазами детей» по теме «Пожарная безопасность» для детских садов

Состоялось награждение самых юных участников районного конкурса «Безопасность глазами детей» по теме «Пожарная безопасность»

участницы ансамбля «Бусинки» (ГБДОУ детский сад № 68 «Росток»)
руководитель Журавлева Наталья Николаевна

Награждение прошло в актовом зале ГБОУ СОШ №290 Красносельского района

Призы и грамоты вручили дошколятам, чьи работы заняли победные и призовые места! Поздравления прозвучали от старшего инспектора ОНДПР Красносельского района — Бузукиной Юлии Владимировны, специалиста социально-ориентированного направления ВДПО — Минингалиева Артура Анваровича, директора ЦГПВиБЖ Красносельского района — Панкрашкина Константина Борисовича!

Церемонию награждения украсили юные звездочки — талантливые участницы ансамбля «Бусинки» (ГБДОУ детский сад № 68 «Росток») под руководством Журавлевой Натальи Николаевны

Мы еще раз поздравляем всех ребят, с заслуженными наградами и желаем в будущем новых побед и новых достижений!
А малышам, которые не получили призов советуем не расстраиваться, ведь конкурс продолжается из года в год и мы с удовольствием будем рады всем в будущем году!