Памятка «Выход на лёд запрещён»

Выход на лёд запрещён с 15 ноября по 15 января и с 15 марта по 15 апреля (Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2020 № 917)

Не подвергайте свою жизнь неоправданному риску при выходе на лед! Помните, что несоблюдение правил безопасности на льду может стоить вам жизни! Берегите себя, своих родных и близких!

Изучите правила безопасности, представленные в памятке и следуйте им!

Итоги районного этапа конкурса «Статен в строю, силен в бою»

Подведены итоги районного этапа конкурса «Статен в строю, силен в бою», проводимого в рамках городских комплексных соревнований по юнармейскому многоборью, среди обучающихся образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга

Несмотря на непростую ситуацию, связанную с новыми требованиями проведения конкурсов по патриотике, все участники ответственно подошли к выполнению заданий и выступили достойно! Спасибо за это хочется сказать руководителям команд и всем участникам

Поздравляем Победителей и Призёров Конкурса и желаем всем участникам дальнейшего оттачивания своих навыков в военно-спортивном многоборье

ИТОГИ СМОТР-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ УМБ ПО ГО ЧС

По итогам городского смотр-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в 2020 году, проводимого Главным управлением МЧС России по г. Санкт-Петербургу, образовательные организации и ответственные представители учреждений, представлявшие Красносельский район заняли почетные победные и призовые места!

Мы поздравляем ГБДОУ детский сад № 14 Красносельского района в лице руководителя, а также ответственного лица, представлявшего УМБ учреждения — воспитателя Кривошеину Ю.А. с 1 местом в категории «организации с числом работающих менее 50 человек»

А также руководство ГБОУ СОШ № 546 и представителя школы — преподавателя-организатора ОБЖ — Скаскевич К.Ю. с почетным 3 местом по категории «общеобразовательные учреждения»

Подробнее об итогах смотр-конкурса в Приказе ГУ МЧС по г.Санкт-Петербурге от 18.11.2020 №750