Завершился творческий конкурс-фестиваль «День Победы!»

Дорогие друзья!
В рамках реализации деятельности сетевого сообщества #ПедагогиПатриоты ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» и ГБДОУ детский сад №9 Красносельского района Санкт-Петербурга прошёл творческий конкурс — фестиваль «День Победы», посвящённый 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

И вот настал тот радостный момент, когда уважаемой экспертной комиссией ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ!

На конкурс было представлено 87 замечательных творческих работ от 325 участников!
Потрясающие выступления, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне, представили:
— 47 дошкольных образовательных организаций,
— 17 школ
— 17 организаций – сетевых партнеров ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ»,
— 6 семей обучающихся и воспитанников!

Всего в Конкурсе приняли участие участие 81 образовательных учреждений из 6 регионов России: Санкт-Петербург, Аппатиты, ЛНР, Уссурийск, Тула и 9 районов Санкт-Петербурга: Красносельский, Колпинский, Пушкинский, Фрунзенский, Московский, Красногвардейский, Выборгский, Василеостровский, Петродворцовый районы.

Результаты Конкурса представлены в ТАБЛИЦЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!

Победителей и призеров приглашаем на ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ — НАГРАЖДЕНИЕ, которое состоится 7 мая 2024 года (вторник) в 15.00 в Центральном музее железнодорожного транспорта РФ по адресу : ул. Садовая, д.50. Регистрация участников с 14.30

Друзья, просим принять участие в КОНЦЕРТЕ и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить о своем посещении по телефону +79046328172 Оксане Павловне Сысоевой не позднее 6 мая.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНЦЕРТЕ ПРОСЬБА ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ (ФОТО, ВИДЕО-ЗАСТАВКИ, ФОНОГРАММЫ и т.д. ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ orlova574@yandex.ru)

Уважаемые друзья и коллеги, все фото и видео материалы конкурса будут опубликованы и доступны вам после церемонии награждения (выставим дополнительный пост на страничке сообщества с ссылкой на Яндекс Диск).

От всей души поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой!!! А участников благодарим и желаем дальнейших творческих успехов!

Также, большая просьба проверить ФИО, номер учреждения в таблице победителей и призеров и сообщить о неточностях по телефону +79112674340 Орловой Юлии Юрьевне , так как именно эти данные будут указаны в грамотах.

Таблица победителей и призеров