ФЛЕШМОБ «МАЙСКИЙ ВАЛЬС» Россия — Беларусь!

С Днём Победы поздравляет сетевое сообщество #ПедагогиПатриоты ПЕРВЫМ МЕЖДУНАРОДНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ФЛЕШМОБОМ «МАЙСКИЙ ВАЛЬС» Россия — Беларусь!
Он прошел среди 21 образовательного учреждения Санкт-Петербурга, Калининграда, Псковской области, Тулы, Уссурийска, Луганской Народной Республики, Лепельского района Республики Беларусь!

Всего песню «Майский вальс» исполнили 106 взрослых и 204 ребенка. Видеоролик увидели более 6000 человек!

Флешмоб организован и проведен ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» совместно с ГБДОУ детским садом №16 Пушкинского района Санкт-Петербурга!

От всей души участники межрегиональных сетевых проектов «Что мы Родиной зовём?» (детские сады) и «Мы граждане большой страны» (школы) сетевого сообщества #ПедагогиПатриоты ПОЗДРАВЛЯЮТ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Видео можно увидеть на страничке ВКонтакте сетевого сообщества!

Пусть мужество и доблесть наших Героев никогда и никем не забываются! Желаем всем мирного неба над головой, гармонии, любви, тепла. Пусть всегда царит покой и радость!