Открытая Акция«#НашМузей» среди дошкольных образовательных учреждений

Дорогие друзья! 18 мая Международный день музеев
Сетевое сообщество #ПедагогиПатриотыГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» и ГБОУ Центр образования №167 Красносельского района Санкт-Петербурга представляют итоги
Открытой Акции «#НашМузей» для дошкольных образовательных учреждений.

Цель акции: создание педагогами и воспитанниками детского сада музейного или музейно-выставочного пространства в своем учреждении, где в роли экскурсовода выступают дети.

И, конечно, маленькие петербуржцы не могли не отреагировать на нашу акцию. Ведь мы живем в городе-музее! Все участники акции рассказали об истории нашего города и о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне

Мы благодарим за участие детские учреждения Санкт-Петербурга: ГБДОУ детский сад №42 Пушкинского района, ГБДОУ детский сад №92 Фрунзенского района, ГБДОУ детский сад №12 комбинированного вида Красносельского района и Отделение дошкольного образования ГБОУ Центра образования №167 Красносельского района.
Мы гордимся создателями и хранителями музеев в дошкольных учреждениях и нашими юными экскурсоводами!
Надеемся, что другие участники сетевого сообщества поддержат эту идею — создание музея в своем учреждении. Ведь это очень важно, чтобы наши дети росли патриотами своей страны!

Подробнее на страничке ВКонтакте сетевого сообщества #ПедагогиПатриоты