О ПООЩРЕНИИ ПО ИТОГАМ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ И СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ В 2019 ГОДУ

По итогам военно-патриотической и спортивно-массовой работы в 2019 году, ДОСААФ России издало приказ от 25 декабря 2019 г. № 93 «О поощрении партнеров по совместному развитию ВДЮ ВПОД «Юнармия» в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

В соответствии с приказом обозначены цели и задачи дальнейшей работы, а также определенны кандидатуры к поощрению из учащихся, командиров и руководителей отрядов «Юнармии», принимавших активное участие в развитии ВДЮ ВПОД «Юнармия», а также образовательные организации и их представители, внёсшие особый вклад в поддержку военно-патриотической и спортивно-массовой работы в 2019 году

Приказ содержит большой перечень кандидатур к поощрению от имени ДОСААФ России, в том числе участников юнармейского движения Красносельского района. Хотелось бы особенно отметить представителей образовательных учреждений нашего района!

Мы искренне поздравляем всех, кто в течение года принимал участие в работе в рамках военно-патриотического воспитания с завершением года! С заслуженными поощрениями поздравляем ребят, участников и командиров отрядов Юнармии Красносельского района! Вы большие молодцы! Желаем Вам еще больших успехов и плодотворного участия в жизни района и военно-патриотического движения!

Представителей образовательных учреждений, в которых созданы отряды Юнармии, в том числе руководителей отрядов, руководство учреждений и вышестоящих организаций, в том числе отдела образования Красносельского района, представителей общественных организаций и движений ДОСААФ России и ВДЮ ВПОД «Юнармия» благодарим за насыщенный событиями год и совместную работу!

РАЙОННЫЙ ЭТАП КОНКУРСА БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Работы представляются в трех номинациях:
— Художественно-изобразительное творчество(рисунок, плакат, стенгазета;
— Декоративно-прикладное творчество;
— Технические виды творчества (макеты).

Ждём Ваших работ по адресу: ул. Пионерстроя, д. 10, корп.2 (отдельный вход в здание ГБОУ СОШ №290). Время приёма работ с 9.30 до 16.30, обед с 12.45 до 13.45. Подробная информация в Положении конкурса (в прикр.файле)