ИТОГИ РАЙОННОГО ТУРА КОНКУРСА ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»

Мы поздравляем всех с завершением районного конкурса патриотической песни, благодарим все творческие коллективы, индивидуальных исполнителей, дуэты, трио и исполнителей семейных номеров за прекрасные выступления и талантливые номера! Отдельные слова благодарности руководителям детских коллективов, педагогам и родителей за помощь в подготовке юных звёздочек к участию в конкурсе!

Поздравляем конкурсантов, которые стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ и ПРИЗЁРАМИ! Умнички!!! Победители в каждой номинации и в каждой возрастной группе направляются для участия в городском этапе конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НА ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ»

Обращаем ваше внимание, что 26 января пройдут соревнования открытого первенства на переходящий кубок Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детского оздоровительно-образовательного центра «Центр гражданско-патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности» по военно-спортивной стрельбе.

Соревнования пройдут на базе ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» по адресу: ул. Пионерстроя, дом 10, корпус 2, начало в 9.30, вход отдельный (не через школу)