ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА НА ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ»

Публикуем итоги первого этапа соревнований в личном и командном зачёте! Уже сейчас, по результатам первого этапа, определились лидеры соревнований, но соревнования не заканчиваются и самая настоящая интрига ждёт нас после объявления результатов второго дня первенства по стрельбе!

В первом этапе соревнований приняло участие 12 команд из 8 образовательных учреждений. В личном первенстве соревнуются 56 участников.

Второй этап соревнований пройдет в это воскресение, 02 февраля 2020 года, на базе ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» по адресу: ул. Пионерстроя, дом 10, корпус 2, начало в 9.30, вход отдельный (не через школу). График выступления команд остаётся без изменений. Желаем удачи всем командам и участникам!

ИТОГОВЫЙ СБОР ГО И ЧС. НАГРАЖДЕНИЕ

Вчера, 30 января 2020 года, в администрации прошел итоговый сбор руководящего состава гражданской обороны, единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Красносельского района Санкт-Петербурга по подведению итогов деятельности за 2019 год и постановке задач на 2020 год

В рамках сбора был рассмотрен ряд вопросов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Представители администрации, а также управления МЧС, Пожарно-спасательного отряда, отдела законности и правопорядка, ОНДПР Красносельского района подвели итоги работы за 2019 год, обратили внимание на наиболее важные события прошедшего года

Завершился сбор торжественной частью с награждениями! Первый заместитель главы администрации Сушков Игорь Александрович, а также представитель Главного управления МЧС г.России по Санкт-Петербурга наградили грамотами за личный вклад и активное сотрудничество по вопросам ГО и ЧС, директора ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» Панкрашкина Константина Борисовича и педагога-организатора ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» Антонову Татьяну Олеговну. Также от имени главы администрации Антоновой Т.О. вручили нагрудный знак «За добросовестный труд» III степени

Поздравляем нашего руководителя и коллегу с заслуженными поощрениями и наградами! #цгпв_и_бж_красносельский@cbzh_cgpv

ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА КОНКУРСА «РОССИЯ: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Мы поздравляем победителей и призёров районного этапа конкурса «Россия: прошлое, настоящее и будущее»

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО ЭТАПА
В связи с переносом срока подачи заявок на городской этап, для участия в конкурсе всем победителям районного этапа (таблица победителей и призёров в прикр.файле) необходимо СРОЧНО сегодня (31.01) до 17.00 либо в понедельник (03.02) до 13.00 сдать в ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» диск с информацией о работе (по адресу ул.Пионерстроя, д.10, корп.2, отдельный вход в здание ГБОУ СОШ №290). На диске должна быть следующая информация:

• Фотография работы
  • Описание работы в произвольной форме
  • Заявку с обязательным указанием номера ЛИЧНОГО контактного телефона каждого педагога (указанного в заявке)

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННОГО КОНКУРСА «БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Поздравляем всех участников, призеров и победителей районного этапа Санкт-Петербургского конкурса детского творчества «БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» в рамках проведения всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» среди учащихся образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга

Огромное спасибо всем, кто принял участие, а также педагогам и родителям участников за подготовку таких прекрасных работ!

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННОГО КОНКУРСА ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!» ПО КАТЕГОРИИ «САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ УЧАСТНИК»

Мы искренне и от всей души поздравляем ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «Я люблю тебя, Россия!», который проводился среди воспитанников и детских коллективов, представляющих дошкольные образовательные учреждения Красносельского района

Благодарим всех участников, руководителей детских коллективов и родителей участников за подготовку чудесных номеров и выступлений! Большое спасибо за участие в районном конкурсе!

Победители в каждой номинации будут направлены для участия в городском этапе конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»