ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ РАЙОННОГО КОНКУРСА «РОССИЯ – РОДИНА МОЯ!

В период с 07 по 19 февраля 2020 года пройдет районный конкурс «Россия – Родина моя!». Выступления участников распределены по номинациям и будут организованы на базе 5 школ Красносельского района. Подробная информация о месте выступлений с указанием времени прибытия конкурсантов опубликована в графиках выступлений (в прикр. файлах)

ОТБОРОЧНЫЕ ДНИ В РАМКАХ КОНКУРСА ПРОЙДУТ

• 07.02.2020 на базе ГБОУ СОШ № 276 для участников, представляющих образовательные учреждения г. Красное Село и муниципальный округ Горелово
  • 11.02.2020 на базе ГБОУ гимназии № 293 для участников, представляющих номера в номинации «Литературно-музыкальная композиция»
  • 13.02.2020 на базе ГБОУ гимназии № 271 для участников, представляющих номера в номинации «Чтецы»
  • 18.02.2020 на базе ГБОУ СОШ № 547 для участников, представляющих номера в номинации «Зримая песня»
  • 19.02.2020 на базе ГБОУ СОШ № 352 для участников, представляющих номера в номинации «Хореография»

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ДЛЯ ВСЕХ КОЛЛЕКТИВОВ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ (ФАЙЛЫ С -АУДИО И -ВИДЕО СОПРОВОЖДЕНИЕМ)

Адреса электронной почты для отправки материалов по каждой номинации был указан в графиках, направленных в письме по всем учреждениям. При отправке материалов обязательно указывать номер учреждения, ФИО участника или руководителя коллектива, название песни (номера)

ПОЧЕТНЫЕ КАРАУЛЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ У ВОИНСКИХ МЕМОРИАЛОВ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА

27 января 2020 года, прошла Вахта Памяти с участием школьников образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга! Почетные караулы были организованы возле мемориалов и памятников, посвященных героям Великой Отечественной Войны! В Вахте Памяти приняло участие более 200 школьников из 39 образовательных учреждений Красносельского района!

В этом году Вахта Памяти посвящена 76-летию годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ребята — школьники, сменяя друг друга, организовали Почетные караулы возле памятных мест, посвященных павшим и выжившим героям войны, жителям и защитникам нашего города!

Почетные караулы организованы у мемориала возле церкви Св. Нины в Полежаевском парке, у Мемориала «Якорь» (Петергофское ш.), на мемориале «Рубеж», возле Памятника с Орденом Отечественной войны (ул. Тамбасова). Почетные караулы от школ города Красное Село и школ от поселка Горелово выставлены в Верхнем Парке Красного Села, у мемориала «Скорбящая мать», а также у мемориала, посвященному подвигу политрука Пасечника, возле мемориала на братском захоронении на ул. Коммунаров и мемориала, посвященного подвигу 63 дивизии

Мы благодарим всех участников Вахты Памяти за проявленное уважение к традиции, связанной с такой важной для всех нас датой! Благодарим ответственных представителей учреждений, которые ежегодно поддерживают Вахту Памяти, на высоком уровне проводя организацию по смене караулов возле мемориалов! Спасибо за Ваш неоценимый вклад и Вашу работу в области военно-патриотического воспитания!

СПАСИБО ГЕРОЯМ ЛЕНИНГРАДА ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ!
ПОМНИ…И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ! #ВахтаПамяти#ПочётныйКараул