«Горячая линия»

В период с 06.04.2020 мы запускаем работу собственной «горячей линии» ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» для учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, работников ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ», сотрудников образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга (в том числе по вопросам дистанционного обучения по ГО и ЧС, первой помощи и пожарной безопасности)

Ответственные за оказание консультативной помощи
горячей линии ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ»

• по вопросам организации образовательной деятельности учреждения — методист ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ»,
    Киселев Виктор Викторович, тел.: +79218861181;
  • по вопросам организации обучения по ГО и ЧС, первой помощи и пожарной безопасности — педагог-организатор ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ», Антонова Татьяна Олеговна, тел: +79523501915.

Подробнее в разделе «Горячая линия»

Дистанционное обучение в ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ»

Для помощи в организации и проведении занятий в новом формате, был создан раздел с методическими материалами, презентациями, видео-уроками и учебными фильмами, а также теоретическими основами по темам программ объединений. Раздел ежедневно пополняется методистом Центра, педагогами дополнительного образования — руководителями объединений и педагогами организаторами

Материалы находятся в свободном доступе на официальной странице группы «ЦГПВиБЖ» по ссылке: https://vk.com/topic-141007323_41333113