«ГОРОД С ГОРДЫМ ЗВАНИЕМ ГЕРОЙ!»

РАЙОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Дорогие друзья! На базе ГБУ ДО ДООЦ «ЦГПВиБЖ» стартует конкурс среди учащихся начальной школы образовательных учреждений Красносельского района «ГОРОД С ГОРДЫМ ЗВАНИЕМ ГЕРОЙ!». В этом году мы будем отмечать 75 лет Победы в Великой Отечественной Войне! Предлагаем провести свой семейный досуг с пользой и изготовить ЛЭПБУК по предложенной тематике!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! В связи с проведением конкурса в дистанционной форме, есть изменения и в положении конкурса:

1. Работы принимаются в виде фото с 19.04.2020 по 23.04.2020 на электронную почту: 2020obg@mail.ru (почта действует только на время карантина для проведения удаленных конкурсов)

Примечание: на фото должно быть хорошо видно ваш ЛЭПБУК, 1-2 фото общих и 3-4 детали, общее количество фото одного ЛЭПБУКА не более 6 фото

2. В письме обязательно должны быть указаны ФИО ребенка, № школы, № класса.

3. Высылая нам фото работ, вы соглашатель на обработку ваших персональных данных и персональных данных вашего ребенка.

Перед выполнением работы обязательно внимательно изучите положение конкурса. Желаем вам увлекательного сотворчества с вашими детьми!