Итоги спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

Дорогие друзья!
Подведены итоги районного этапа Всероссийских детско-юношеских военно-спортивных игр «Орленок» и «Зарница».
В соревнованиях приняли участие 13 команд из 7 школ, 112 юношей и девушек продемонстрировали свои знания и умения в строевой подготовке, разборке-сборке оружия, стрельбе, медицине и истории.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

«Зарница»
🥇ГБОУ СОШ № 290
🥈ГБОУ СОШ № 352
🥉ГБОУ СОШ № 385

«Орлёнок»
🥇ГБОУ СОШ № 290
🥈ГБОУ СОШ № 385
🥉ГБОУ школа № 352

💥💥💥Поздравляем победителей и призеров соревнований и благодарим всех участников. Ребята, вы большие молодцы, но всегда есть к чему стремиться! Развивайте свои навыки , повышайте знания и тогда ваши команды точно будут в числе призеров!

💪💪💪 Команды «Зарница» и «Орлёнок» ГБОУ СОШ № 290 направляются на Региональный этап Игр. Желаем ребятам удачи! Мы в вас верим!

Особую благодарность выражаем администрации и педагогическому составу ГБОУ СОШ № 385, в лице директора Архиповой Татьяны Владимировны, за оказанную помощь и предоставление площадки для проведения соревнований.

О дате и месте проведения церемонии награждения сообщим дополнительно.